Ан
Анастасия

посоветуйте книгу о материализации ( визуализации) мыслей

Та
Татьяна

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности

Ан
Анастасия

Книги В. Жикаренцева. Начинайте с первой.

Анас Эль Сайед

преступление и наказание)))

Ма
Мадина

Книги Луизы Хей, Норбекова.... А Вы не пробовали методику Симорона? Крайне забавно, но действительно ДЕЙСТВУЕТ!!!)))

Ан
Андрей

Сен Жермен "Курс алхимии" Наука самотрансформации.

Ра
Раяз

"Сделай сам", например. Любые мысли люди давным-давно научились материализовать. Ты просто со всех сторон окружена результатами этой материализации. Так что можешь присоединяться - оторвать свою красивую попу от стула, засучить рукава - и приниматься материализовать свои мысли.

Евгений

Чтобы принять решение, желательно знать максимальное количество вариантов "за" и "против": http://otvet.mail.ru/question/90756331