Да
Даша

зачем весь этот бред?

Анна Крылова

Я конечно не супер пупер практик, но мне не понятно зачем книжные теоретики пишут всякий бред с умным видом?
Еще есть такой момент, что настоящих мистиков то маловато. Я думаю хватает психически больных, болезных личностей тогда слово бред совершенно в тему .
еще момент - самоутверждения, то есть человек чтото закрепляет, ну например думает о чем то, обжевывает и изливает свои мысли тут, фиксирует все это.
Со стороны бред, а ему это помогает разобраться в себе, взглянуть с новой точки зрения и этот бред в итоге формируется во чтото действительно интересное то есть нужно для самопознания

Наталья Алешкина

Найти своих

Александр Мизерник

какой именно? разве жизнь не бред?
всё зависит от того, как ты живёшь.. . и как себя "чухаешь"...
а там.. . -ФЛАГ В РУКИ! если способны и потяните.. . паровоз!

Михаил Володин

когда происходит с самим человеком-он начинает бредить по-настоящему.

Андрей Шаламов

Для удовлетворения естественной потребности интеллекта.. . 🙂 Ему же нужно чем-то питаться.

Борис Зимин

Просто не надо ходить в кружок кройки и шитья, когда хочется играть на балалайке.

Надежда Ильина

Для разнообразия однако...