Ро
Роза

Как выбросить из головы весь этот бред.

Мне в голову влезла девушка которую я едва знаю, я даже не знаю есть ли у неё кто.... И не хочет валить.. . И снится, и все такое.. . Просто башку мне на этой почве снесло. Я изредка её вижу и стараюсь свалить из её поля зрения. И каждый день говорю себе о том какой я му... ак. Но это тщетно. Ничего не удается. Как мне быть? Это ведь бред.

Elzar

так подойди и познакомься- удачи! что ты теряешь? пошлют- так успокоишься.... сложится- так здорово