Петр Кабанов

Как выбросить мусор из головы?

всегда выбираю чегото, а если какая проблема то не решаю а просто убегает от них .у меня есть планы нo эти дурацкие мысли меня просто бесит . мне 19

Св
Светлана

Перестать смотреть телевизор.

Са
Сая

Никак. Только 9% людей- копингисты. Копинг- это способность справиться с трудностями, которые превышают возможности. У копингистов нет недостижимых целей. У них работает процесс- если надо значит смогу, если должен значит хочу.

Кристюша

Для 19 лет это нормально. Начни с одной конкретной проблемы-поставь перед собой цель и реши проблему. Получится-принимайся за следующую. Самому приятно станет от того, что тебе всё по силам))