Евгений Иванов

выброс мусора из окон

Я живу в комуналке сосед по ней со своей бабищей постоянно кидают мусор с окна кухонного и соседка сверху такая же е#нутая тем же промышляет как наказать этих выродков ?

Татьяна Митрофаненкова

Какой ужас, нужно обращаться в ЖКХ, хотя нам это не сильно помогло, они сказали: " никого-же еще не убило, так что мы ничего делать не будем". Они конечно тоже дебила, им надо, чтобы еще и убило, вообще-то люди для того и жалуются, чтобы не пострадать!!!! Мне кажется вам с этим не справиться ((((