Анна Дитятьева

Можно ли привлечь к ответственности за выброс мусора из окон автомобиля, на основании записи с видеорегистратора?

РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ДЕБИЛЫ !!!

Анна Галайда

Конечно можно. Несанкционированный сброс мусора.

Вероника Лукьянова

в принципе да, но проблематично.... вот если бы вред причинялся не Природе, а здоровью, тогда да, владелец виноват, а так ...

Ирина Овчарова

невозможно ...скажут нечаянно выронили ( дети например баловались ) ...после типа развернулись и подобрали ...( свидетель будет ( тоже с записью на регистраторе )) - подадут встречный иск на вас за клевету, предоставят справку, что из-за вашего обращения в суд заработали психоз .. кучу счетов за лекарства и за санаторий ...справку о потерянной прибыли в связи с отпуском за свой счёт и потребуют заплатить за моральный урон . Что будете делать делать? адвокаты нынче прямо волшебники ...

Ев
Евгений

Теоретически - да, а вот практически....

Антон Кузнецов

Обращайтесь. Родственника штрафовали за окурок, выброшенный в окно.