Де
Денис

Куда нужно обратиться, чтобы соседи, разбрасывающие мусор на лестничной площадке, были привлечены к ответственности?

Александер П

Почему бы не обратиться к участковому?

Dorin

В ООН.

Анастасия Кислова

если около входной двери коврик под коврик кидайте

Емельянова Алена

Никуда. Пустая трата времени. Отнесите этот мусор им под дверь.

Юр
Юра

Может быть, в ПП ВС №14 от 02,07,14 года найдете ответ. . Там насчет жильцов "резко" нарушающих правила общежития и, главное, санитарии что-то "резко" сказано..

Екатерина Ерохина

нагадьте этому соседу на коврик перед дверью, накройте бумагой, потом ее подожгите, и когда разгорится - звоните в дверь соседу и убегайте, а он будет тушить тапками...

Юлия Зыкова

Никуда. В данных действиях нет состава преступления. Можете всласть с ними поругаться - либо заставите убирать, либо хоть душу отведете.

Кирилл Данилов

Я бы позвонила участковому и в Роспотребнадзор...