Дмитрий Черепанов

Соседи выливают помои в огород, как привлечь их к ответственности за это?

Татьяна Кобелева

это с вашей точки зрения. С точки зрения соседей они очевидно его удобряют.
Как бы там ни было, вы вправе обратиться в административную коммисию по месту нахождения земельного участка

Тимур Эгипт

Жалуйтесь в местную администрацию и участковому.

Надежда Николаева

не как россия загажена и некто ответственость не нисет суки!

Отабек Мусаев

Если в свой, то никак