Александр Бочаров

Можно ли как - то привлечь соседа?

В последнее время я начала замечать на балконе какую - то влагу, сначала не могла понять откуда это, но потом почувствовала, что это запах мочи, и влага была не только на подоконнике, но и сверху, вечером дверь на балкон была открыта, и я ночью услышала какую - то шум как будто вода льется, выхожу на балкон, а там соседи сверху писает! Он меня увидел и даже не перестал это делать, а так и продолжал стоять и поливать, еще и улыбается! Я ходила к нему сегодня разбираться, он сказал, что по ночам выходит курить на балкон, и чтобы не будить никого в квартире не включать везде свет, он справляет нужду с балкона! Можно ли как - то привлечь его к ответственности?

Алексей Демин

Заявление к участковому. полагаю что здесь имеется состав Хулиганских действий, а так же порчи чужого имущества.
Не поможет в суд.
В случае повторения подобного, зафиксируйте его действия при помощи видеосъемки.

Екатерина Рукавичникова

Да. можно. Умышленая порча чужого имущества.

Shain Khasiev

вызывай по утрам его к себе на балкон что бы он там вытирал свою гадость

Nadyusha Belaya

Ну если это единичный акт - то ничего страшного не произошло. Перепил мужик, может уже и не помнит что сделал. Порчи имущества здесь нет, скорее антисептика:)))