Ал
Александра

Администратор клуба выбросил мою вещь, возможно ли привлечь к административной ответственности?

Как за кражу? 1000 руб. она не стоит, но вещь-то моя, забыл, позвонил, попросил сохранить.
Через неделю зашел - другой администратор говорит: " Я выкинул". Не отрицает, есть свидетели.
Дело не в том, что за вещь. Дело в том, что МОЯ.
А какое-то чмо якобы выкидывает, а по моему мнению - присваивает, крадет.

Арв

Мне кажется можно привлечь как за порчу имущества.

Перизат

Взыскать как возмещение причиненного ущерба, но это в теории, на практике пустой номер, в вашем случае.