Рома

как выбросить человека из головы?

Куда не пойду, везде про него вспоминаю. Как камень на сердце, и ничего не могу сделать. Пытаюсь забыть, но ничего не получается. Что мне делать?

Серёжа Б

Не думать о нем.
Доказано, если не думать о человеке две недели восприятие его теряется.

Марина

может голову выбросить?:)

Евгений Суворов

КЛИН, КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ

Ко
Константин

Попробуй музыку послушать, либо с друзьями /подругами пообщаться, но только не онём

Александра Ростовцева

со временем пройдет но должно пройти не мало времени.... а пока держись и старайся не думать... это не легко ...занять себя чем то нужно и думать будешь меньше

Михаил Шпиев

никак . все само собой пройдет .. когда ты пытаешься, то само сабой начинаешь думать . ты займись делом каким нибудь. общайся с кем -то и все наладится

Атёнак

Всё пройдёт само, нужно лишь время; а Ваши сознательные попытки забыть о человеке, равны попыткам не думать о белом медведе. Чем больше пытаешься не думать (забыть) , тем больше вспоминаешь. Просто, займитесь каким-нибудь делом не пытайтесь намеренно кого-то забыть. Всё пройдёт само.

El
Elena

Человек может все! Скажите себе это и пускайте это свое свойство на пользу другим и себе. Но ко всему нужно относиться с рассудительностью, кто он? почему так сильно? нужно ли мне это? какие последствия? анализ, решение, действие! если твердо убеждена забыть- читаем первый пункт.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий помилуй мння грешную, это молитва Иисусова, она при мысленном повторении ее в трудную минуту помогает в том числе и переключиться, не зацикливаться, но нужно упорство и конечно вера! Удачи.

Валентина Степанова

Думай о нем еще больше, это добавит эмоций, а потом начнет проходить...