Анастасия Плотникова

как выбросить человека из головы? прошу совета!

Полина Попова

выброси голову

Мырза Саматов

Предствь, что он улетел на другую планету и больше никогда не вернется!

Алексей Ленивкин

Переключитесь на другого, пусть и на время

Татьяна Локтионова

ждать пока перегорит, переключение на другого невозможно, если этот человек действительно нравится

Наталья Наталья

напиши его имя на бумаге и сожги/смой в унитаз

нужны новые эмоции (лучше хорошие)
сходи в цирк/театр/музей/клуб
прыгни с парашютом/с тарзанки
займись боксом/карате и т. д.

чем больше себя занимаешь, тем меньше времени остается на мысли о конкретном человеке

удачи)

Же
Женя

Понять, что человек больше в Вашей голове (и сердце) не нужен. А если нужен, то не выбрасывайте нужные вещи!