Ibrahim Khalilov

нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - можно ?)

Елена Климова

Это вы еще не пробовали. Из окна тоже не просто.

Armine Movsisyan

нет человека - нет проблемы

/И. В. Сталин/

Вл
Владимир

из окна можно но наказуемо

Александр Гром

А вдруг он в дверь ломиться станет.. сугробы нынче ух какие.. ну Вы понимаете..)

Servak

Можно, но за это статья...

Александра Исакова

Можно и из окна, только сначало прочтите Уголовный Кодекс.... лет на 8 потянет Ваше желание, на государственных харчах посидеть придётся посидеть....

Мария Баулина

)))да раствори в кислоте и делов то)))

Alexander Safronoff

а из своего мира не пробовали?

Галеев Айдар

если выбросить из окна, то из головы он тоже выбросится

Павел ******

С больной головой.. всё можно.. она полна неожиданностей.. ) шучу..