В.
Валентин ...

Хочется выброситься из окна.

Когда ссорюсь с родителями, а особенно с мамой, я очень нервничаю и мне приходят такие мысли, как покончить собой. Я подхожу к окну и начинаю думать о том, как мне покинуть этот мир. Это большой грех, я думаю, но мне надоело, что ни день, постоянно какие-то обиды и плохое настроение со стороны матери. Хочется либо заснуть и не просыпаться, либо отдать душу дьяволу.. . Что мне делать? Дело в том, что выброситься я боюсь, не смогу, на это не каждый может осмелиться. Но тянет к окну постоянно, как только от меня отворачиваются. . Как прожить дни с радостью?

Sa
Sajidam

Рекомендую попробовать познакомиться с Карлсоном, который живёт на крыше, а потом подходить к окну, чтобы посмотреть на звёзды в ожидании прилёта Карлсона)))

Ан
Анютка

у мамы климакс.
поищите в инете фото тел выбросившихся

Юл
Юлия

Бросайся. Чего тянуть-то? Время-то идёт.

Ок
Оксана

Ты же понимаешь, что не сделаешь это. Надо бороться за жизнь, а не бросаться при каждой мелкой ссоре.

Кэ
Кэти

Начни слушать heavy metl - музыка свободы.. . поможет перебороть негатив хотя и в начале дает очень большой выплеск. . Как поругаешься не смотри в окно включи музыку по веселее или может русскую к примеру Ария: Последний Закат, Грязь, Дай Жару! и мн другие песни и группы...

Ника

Займитесь чем-то интересным, танцами например. Если не будет свободного времени, то некогда будет думать о таких вещах.