Елена Копаница

Что мне делать с Кошкой... может выбросить ее с Окна?? дело в том что??? (ВН)

дело в том что она стала от меня убегать... ну да я ее гоняю конечно.. чуть чуть.... но я все время ее так гонял.. надоело ее постоянно гладить... так она теперь вообще прячется от меня... даже када я ее погладить хочу... че ее постоянно гладить??? вообщем какаято вот такая хрень непонятная...

Для справки.... с окна я ее конечно же небуду выбрасывать... эт я так для привлечения внимания к вопросу.. так как актуален для меня в часности и вообще...

Напроч испортились с ней отношения.... (

советов кроме как избавится от нее ..больше нет???

Михаил Мангибаев

ты бы лучше мух гонял, тебе по статусу положено. Вот и занимайся своим делом...

Елена Андрианова

Выбросись вместе с кошкой, на 1 дебила меньше станет

Настасья Дмитриева

Просто оставьте кошку в покое. На неделю. Она успокоится и снова станет нормальной.

Александр Никитин

Выпустите ее на улицу.

Эльдар Маг

К себе не забудь ее привязать, только так проблема решена будет
Ты какой то не такой, то ли укурок.., то ли голубой

Филюк

Ну делаааааа! Жевотных надо уважать! Ани пользу приносят!

Печенина Елена

Ну ты и дебил... жаль тебя и кошку,

На
Надежда

Сам кошку гоняешь, а кошка виновата? Если тебя погонять? Хуже кошки будешь по углам щемиться.

Екатерина

Просто так кошка прятаться не будет. Значит сильно обижаешь И уж совсем хреново дело, если ты даже не помнишь, почему она прячется. Не повезло ей с хозяином. С окна не выбрасывай. Просто отпусти!