Ирина Клочкова

как выбросить человека из головы и сердца,

встречались 3 года, год не ообщались, здесь встроетились все вспыхнуло переспали, живу с парнем, помогите

Саша Патапов

я тебе сочувствую. это больно и неприятно. единственное - разорвать с ним все контакты. хотя и это вряд ли поможет. из головы все равно не выкинешь. только можешь отношение к нему изменить.

Клавдия Фурсикова

думай что у него всё хорошо без тебя и постеппено нормализуешся!