Кристина Курилович

как выбросить человека из головы и вылечить душевную рану?!

Та
Татьяна

1. Найти интересное занятие.
2. Почитать статьи, книжки на эту тему. типа то же Ольги Валяевой.
3. Сходить к психологу или одитору или в церковь (нужное подчеркнуть)
4. Больше общаться. Возможно, встретишь кого-то еще более классного!

Но-это все средства. какое поможет тебе-сложно сказать. их надо сделать)
Удачи! Многие через такое проходят!

Валерий Зайцев

найти увлекательное занятие.

Аленка Ефимова

Заняться чем-нибудь новым, интересным и развлекательным.

Анастасия Рыбникова

Найти ему замену.

Лидия Филимонова

Бухнуть По-черному! на эммм месяц - другой...

Да
Дарья

Никак!! ! Только время ((((

Татьяна Миронова

Время НЕ лечит!! ! Просто нужно думать о нем, как о чужом.. . и пожелать счастья!!!