Владимир

как лечить душевные раны?

Лебедева Христина

Водкой пробовали? ..))

Татьяна Сущевская

Время излечит

Ки
Кирилл

Задуматься об их причинах если возможно исправить ошибки или оправдать тех кто ранил вас...

Сергей Владимирович

Загрузите душу работой: пообщайтесь с друзьями, с детьми, с животными.. . Погуляйте, проветритесь. . .Музыка, кино, книги, выставки, музеи. . .Живите...

Ас- Строй

Купите сосиски и покормите бездомных кошек. У вас залечатся трошечки, душевные раны, а кошатики наполнят свои животики. И всем хорошо )

Зара Гаджиева

только временем...

Димка Михайлов

Смирением и движением вперед.

Михаил Шаров

Когда ты качаешься - надрыв мышц - увеличивает их объем.
Каждая душевная рана - увеличивает - объём вашей души. . .
Так получаются - душевные люди.

Ан
Анютка

водочки выпей и спать

Игорь Саванин

Работа! Вот лекарство! и не охай! Справляйся сам! Своих друзей не мучь! Возможно через месяц или год боль в сердце станет вероятно меньше.. . Конечно если очень повезет!