Евгений Алехин

помогите мне усмерить душевную рану

понимаешь моя душевная ран не лечится пробовал всё но она не утехает ещё начал усугублять состаяние смотреть аниме ) Кланнад мультик посмотрел и стало ещё хуже стало у меня появилось ощущение что мне не хватает отца я рос без него ( у меня нет девушки той что я признался влюбви это тока илюзия это тока слова по настоящему я немогу полюбить и меня не кто тоже помоему не когда не полюбит мне становится так плохо у меня появилась внезапная паника раздражительность и я не могу не скем нормально общатся кто сможет напишите как мне помочь!!!

Егор Половнев

---ууу брат тебе надо на исповедь

Andrew

заняться каким нибудь делом- чтобы мозг отвлечь от постоянных раздумий о наболевшем. . и побольше общения с людьми)))

Карен Погосян

это возраст, пройдёт. )
а вот подучить русский язык стОит, шансы на успех точно увеличатся).

Ни
Николай

Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))

Елена Бедарева

Вам надо высвободить устарелые эмоции. Вполне возможно что есть такие эмоции, чувства, состояния, чувства, которые вы загнали в подсознание, таким образом они сейчас вас и гнобят. Упражнения делают с интервалом в 2-3 дня. Суть проста. На 15 мин. уединяетесь, чтоб никто не беспокоил. И начинайте. Высвобождать чувство. Его заранее нужно выбрать. А лучше ничего не придумывать, а расслабиться и почувствовать - что сейчас меня гложет, либо что я подавляю в себе? Это может быть боль, любовь, стыд, злость, чувство вины.. . выберите что-то одно и начинайте высвобождать это чувство. Просто разрешите себе чувствовать это. Только это. Можете сидеть, кричать, плакать, смеяться, делайте всё что захотите. По прошествии 15 минут, заканчивайте, потихоньку приходите в себя. Упражнения можно повтрять и через месяц, и через год, Лишь бы не так часто. Удачи!