Психология

Душевная рана полученная в юности приводит к тому что некоторые женщины ненавидят всех мужчин на своем пути?

Это же ненормально-такой человек становится истериком,наверное это нелечится?
наверное, Вы правы--полученная психологическая травма или душевная рана---если не работать над собой--приведет к истерии, депрессиям, ненависти к мужчинам и вообще людям... и не способности любить и радоваться жизни.. .
и пожалуй, многие даже здесь, на проекте, вроде на первый взгляд--миролюбивые и прелестные--в душе глубоко одиноки и несчастны... без Любви...
Зая Кр
Лучший ответ
истерик - тип личности, не лечится
Katemanzyr2012
Если не поменяет свои взгляды, результат плачевный. В жизни будут появляться мужчины, подтверждающие ее установку.
Ayazhan *
Оксана Садовская Да согласен,но думаю просто поменять взляды-этого недостаточно(срывов неизбежать)
Да. Боятся. Сильнейший страх в подсознании - опыт прошлого. Это как проклятие от которого очень трудно избавиться. Лучшее лекарство - осознание проблемы, как собственно и всегда.
Не ненавидят а выводят на чистую воду. Это чувство опасности на подсознательном уровне внешне выглядит так что можно спутать и с ненавистью и дальше по списку. Очень простое докозательство если нанести ту же рану вы увидите что никакой ненависти не будет перед вами будет безпомощьное беззащитное сущетство.
Яна Трушникова кого то зацепило походу )))
Если с юности соблюдать заповедь "Не прелюбодействуй" не будет ни душевных травм, ни ненависти к мужчинам. "Береги платье снову, а честь смолоду. " Честь - недеяние того, в чем стыдно признаваться, или прийдется каяться.
Нина Соколова
Да это так у всех, да и нетолько в молодости. Новая любовь, новые отношения-это либо новое, либо повторение прошлых ошибок (ну тогда это точно не лечится).
Может быть и такое до тех пор пока не появиться человек который переубедит в обратном и докажет это.
Это лечится. Нужен мужчина который залечит раны.
Нина Соколова Ага, или усугубит ситуацию.