Психология

Настоящий мужчина - господин своего пути и слуга... своей спутницы ?..

Natalja Tsitserina
Это тот у которого, кроме него самого.... -нет - Ничего. Рассчитывает только на себя в
любой ситуации. -Только такая трактовка, его состояния, позволяет дать опору. . -любым спутникам.
Лилия 8)
Лучший ответ
конечно! выполняет любые ее прихоти! :-))))
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина!
Мужчины правят миром, а женщины ночью.
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, — это их губит.
Настоящего мужчину видно по женщине
Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало!
-)))))
Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:
- У меня так болит голова, я так устала.. .
Муж мгновенно реагирует:
- Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь.. .
* * *
Настоящий мужчина должен быть разный... .
не против.... если он будет и моим господином... все зависит от обстоятельств...
Секретарь Цб
Где-то посередине....
Алена Побута
Бывает, что и спутнице тоже господин, а бывает, что слуга своего пути. Если хорошо подумать, то можно еще вариантов набрать, но некогда. Надо на другие вопросы тоже отвечать.
Наталья Кукса
тряпка чтоль?
Viraz -Specstroy
Вита Капийчук Или флаг...)
Конечно, "слуга своей спутницы"! Ведь счастливы только те пары, когда мужчина делает то, что хочет женщина!! ! и в этом не слабость его, а - СИЛА! Ведь только сильный человек потакает слабому. А женщина, как бы не хорохорилась - слабый пол! так задумано природой!