Al
Alexey

Душевные раны кроме времени что-нибудь лечит?

Ирина Гамзаева

так и время врятли вылечит, если действительно что то серьезное
может на время приглушит

Сергей

Раны душевные появляются от надежды и предубеждений. Я уже давно ни на что не надеюсь и ни на что не рассчитываю. Разочарования теперь переживать намного проще.

Юлия Мацнева

правильно сделанные выводы

Игорь Бабаев

Есть две причины душевных ран: обида и угрызения совести. Если их разделить, то по отдельности очень даже лечатся.

Андрей Долбин

Молитва и только.

Николай Илюшкин

новая любовь

Костя

Новая встреча лучшее средство от одиночества.

Ольга Москвитина

Можно попробовать клин клином...

Дима Курильский

Я согласна, что душевные раны появляются от надеджы. Тоже поняла, что просто лучше разочаровываться

Регина Попова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ви
Виктория

раны не могут лечить