Sa
Sanek

Какие раны быстрее заживают душевные или физические ?

Елена Зубкова

У полностью здоровых - душевные.

Денис Колдунов

Физические разумеется.

Лариса Рябичева

На ровне, опять же в каком состояние душа и тело

Ки
Кирилл

Раны не заживают, затягиваются.

Елена Рекина

физические.. . душевные кровоточат годами...

Екатерина Трубицына

Физические. Душевные не заживают никогда. Потому что их наличие означает наличие психологических проблем, из которых они и происходят. Поэтому душевные раны могут только исчезнуть вместе с психологическими проблемами.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.