Энвер Джапаров

Не могу выбросить девушку из головы. Что мне делать? Я влюбился?

Мне и этой девушке по 16 лет, учимся в одной школе в разных классах я в 11м, а она в 10м. Сам я не очень общительный человек. У меня нету даже настоящих друзей, только несколько знакомых, поэтому внимание на кого то другого не могу переключить. Телосложение - худой высокий дрыщ, лицом не очень, так еще и синяки под глазами. В общем не красавец. Но на дискотеках я был в центре внимания. Сначала боялся танцевать, потому что комплексовал, но в итоге сделал то что хотел.
А с девушкой все посложней. Я пишу потому что не могу держать это в себе.
Все началось с того что на школьной дискотеке, это было еще вначале зимы, она обращала на меня внимание, танцевала вместе со мной. Потом еще был вечер в школе и все то же самое. После этого вечера она мне приснилась, я просто ее увидел во сне и долго не мог забыть. На последний вечер в школе я пришел чтобы ее увидеть. После вечера я проводил ее до дома, заранее узнав где она живет через вконтакте и телефонный справочник. Но я не говорил что хотел провести ее домой, я сделал вид что мне нужно было зайти в магазин по пути к ее дому. В итоге мы просто шли и разговаривали на свободную тему. И все. Домой я ее провел, встречаться не предлагал и номер не взял, потому что забоялся. Я пытался ее забыть, но вместо этого она мне приснилась второй раз где-то в середине марта, во сне мы целовались. Что мне делать? У знаю ее домашний номер телефона, но позвонить не могу. Девушки у меня не было никогда. Хотелось бы встретить ее где то случайно и куда то пригласить, но так не выходит. Я пытаюсь ее забыть, но это не выходит у меня. Я никогда не испытывал таких чувств. Я не могу даже анонимно ей написать. Просто сказать что она мне нравится не могу, я просто ставлю себя на ее место вижу что это будет не очень хорошо выглядеть. Что мне делать? Может лучше просто пытаться не думать о ней, все равно ведь выпускной класс и я планирую учиться в другом городе, или признаться, но я не знаю как.

Алексей Шувалов

не бойся проявить инициативу -ты же парень!
Дай ей понять, что она тебе не безразлична. Скажи прямо или как чувствуешь.. . Главное - не бойся и будь искренним, она тоже, может, ждёт втой первый шаг. .
Удачи!!!