Сергей Владимирович!

Влюбился на свою голову, скорей всего без отдачи. Как забыть? Понимаю, что нужно занять свою голову другим, но не могу...

Света Осипова

Уверен что без отдачи? Рискни. Попытка не пытка.

Екатерина Коршина

учитесь -- впереди еще масса ситуаций будет, когда такое умение будет не лишним...

Павел

Мужчина всегда может добиться своей любимой женщины.... если этого хочет!!)))

Юр
Юрий

Мужик, ты не доллар, чтоб всем нравиться, найди другую девчонку, которая полюбит тебя!