Олег Бекренев

что делать если я влюбился в девушку а она на меня внимания не обращает?

Маргарита Ушакова

Покажи пачку зеленных денег...

Зикрилло Хасанов

если снала крикнуть, сюрприз, то это не будет считаться изнасилованием.

Марина Бондарева

покажи ей своего джонсона

Firdavs Muhiddinov

Она ж, блин, не знает. Она ж не экстрасенс. Ну... типа... в кино пригласи..

Usmonhon Umarov

чувак просто подойди и скажи, так и так, хочу с тобой встречаться, только не просто на улице в гендель пригласи, а там уже да или нет уже слова за ней
а если скажет нет не обращай внемания не для неё твоя роза цвела, подавляй чувства

Ирина Чистякова

Прояви инициативу.

Танечка Макушина

Влюбись в другую.

Александр

Заставить обратить

Марина Абакумова

Сходи к циганке-приворожи