Va
Valentina

Крик души.... как можно взять и забыть человека?! просто взять и выбросить его из жизни?!

Калипсо

Забыть всё равно не забудешь, просто остынешь. Со временем. Да и голову чем-то занять нужно. Лучше другими людьми.

Мадина Раммо

Это не сложно, только вместе с ним уйдет и часть тебя... согласна? !

Олька Бурова

можно. . нужно вернуться к тому месту, когда в жизни еще его не было. . т. е. начать все сначала, но без него. или наоборот, вычеркнуть все из памяти и идти дальше, не оглядываясь назад

Миша Маликов

Не получится... только время и делай что-нить, отвлекайся..))))))

Вера Корнилова

невозможно, это часть жизни

Влад Алешин

"Башня Смерти" поможет тебе...))

Витя Лобенков

...когда с вами так в первый раз---тоска... а, когда не в первый---то уже не так мерзко, но тоже угнетает...

Ириша Суровцева

да так же как и этот человек забыл, ты чё хуже что ли?!

Сергей Белов

вполне возможно.. смотря кем и чем был этот человек, и кем стал впоследствии..

Роман Суриков

Очень просто. Смени пластинку.

Сергей

Найди человека лучше!!!

Алишер Сафаров

Просто стереть из памяти при помощи кнопочки "delete". Этому тоже, поверьте, можно научиться.