Александра

можно ли услышать крик души другого человека? как?

какое нахрен чувство!! ? совесть, и догадки что какому то человеку плохо по его уёбищному лицу, ЭТО НЕ КРИК ДУШИ!!!

это психологии ни как не касается!

Рустам

Так на лице все будет написано.

Юлия Глазихина

Можно.. если выпить много!

Евгений Ерковский

можно -совестью

Раиса Козочка

это возможно.
когда кого-то обидел, особенно женщину, чувствую, что обидел и мне хочется извиниться и утешить ее. (это не значит, что всегда извиняюсь. но хочется. )
бывает, хвастаешься, а чувствуешь, что что-то не то говоришь. это потому что одному из слушателей неприятно, что ты хвастаешь. или что-то рассказываешь эдакое, а чувствуешь, что врешь, хотя, вроде, не врешь. значит, тебе кто-то не верит. бывает, чувствуешь дискомфорт физический, может, боль даже. возможно, собеседник рассердился.
прислушивайтесь к своим ощущениям.
не знаю, как у других, у меня так. с друзьями/близкими такое сплошь и рядом. с незнакомыми хуже. но тоже есть.
чужую боль немного чувствую только если очень сильная.

ну правда. если попытаться почувствовать человека, то получается.
и от алкоголя это обостряется, Папуас прав.

Kapral Zadnica

можно, когда с ним на одной волне, чувствуешь, как он и думаешь как он

Сайфулло Насридинов

да.. но не дай Бог Вам этого

Ал
Александр

можно если не будешь спать 7 суток

Любовь Задорожная

Законы РФ кричать не запрещают )
но если не кричать услышишь больше... http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=184633578&journalid=4468278&go=prev&categ=0