Наталья Корнеева

Крик души.. . Что делать?

Они скучают, думают, вспоминают, просматриваю фотографии, заходят друг к другу на страницы, гордость каждого из них не позволяет сделать первый шаг.. . Если нужно - позвонит, думают оба и остаются на едине со своими мыслями.
Возможно, их гордость разлучит навсегда, навсегда, хоть и созданы они друг для друга, лишь потому, что не смогли простить. Но любовь их будет вечна. Вечны эти прекрасные воспоминания, память этих чудесных и волшебных дней и вечеров проведенных вместе, уйдут в могилу с каждым из них.. .

Я помню каждую секунду, минуту, день проведенный с ней. Помню, как мы познакомились, твой первый нежный поцелуй, ночь страстной безостановочной любви.. .
Поездку в техникум в Луганскую обл, как мы искали тебе жилье, квартиру на время учебы, как ты ждала меня часами на балконе, выглядывая мою машину и многое другое.. .

Это все настолько прелестно, все эти воспоминания, я не мог ими не поделиться.. .

Сейчас мне очень грустно, когда мы расстались, голову не покидают воспоминания.. . они подобно снежной лавине, набирают обороты и проносятся в моей голове все снова и снова.. .

Я знаю, что ты не сможешь любить меня одного, я знаю, что не смогу тебя делить с кем либо. Знаю, ты не сможешь простить меня за мою нерешительность, а не смогу принять быстро важное решение, потому что сомневаюсь, что ты сможешь любить только меня.

Мне хочется и я верю, мы будем вместе, мы созданы друг для друга. Нужно лишь время, нужно побыть одинокими, разобраться в своих чувствах и.. .

Когда я сделаю то, о чем ты мне написала в посл . смс, я сообщу результат, будь он даже не утешителен.

Хочу, чтобы ты была счастлива, пусть не со мной, но счастлива. Я сильный, переживу.. . или тихо молча.. .
В надежде, что она увидит это сообщение.

Ирина Гущина

Как же люди любят усложнять себе жизнь. Ходить на странички, читать статусы, переживать, грузиться, мусолить что-то в душе и мозгу, вместо того, чтобы выяснять ПРЯМО. Да - да. Нет -нет. Жизнь коротка, и завтра может и не быть. Или могут на голову свалиться такие проблемы, что по сравнению с ними эта романтическая ерунда будет казаться чем-то таким... несущественным, мягко говоря.

Но сейчас, несомненно, это кажется САМЫМ ВАЖНЫМ. Красивый крик души. Только он - в пустоту. А я больше уважаю людей ДЕЙСТВИЯ. Но это только моё мнение.

Юрий Эртелев

Что имеем не храним... .
Будьте решительней, боритесь за своё счастье, если хотите быть счастливым

Марина Марина

Надо уметь прощать....

Серик Карашев

Вы либо боритесь за свою любовь, либо начинайте новую жизнь без того человека, о котором пишите. Ходить на странички, интересоваться ее жизнью-психологический мазохизм, честное слово! Может пора начать жить своей жизнью?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Слезы, размазанные сопли.. фу пля!

Ко
Константин

Сделайте первый шаг... слабо?

Александр Булов

красиво и прекрасно