Марина Комарова

Крик души.

Мне 18 лет, и к 18 годам у меня развилась довольно серьезная проблема.
Я толстая.

Многие сталкивались с этим, но не у всех, как у меня, при росте 1.68 вес достигал 70 кг. Может, этот вес и не так жирн, как кажется, но .. вы не видели меня.

Я отвратительна. Где-то в глубине души я понимаю, что проблема моя не стоит выеденного яйца, но все труднее и труднее жить с этим.

С детства я была крупненькой, но никогда не была жирухой. Это сейчас, оглядываясь назад, я это понимаю, но тогда, примерно в 8 классе, когда это все началось, я считала себя просто отвратительно жирной.

Началось, как понятно, кто-то сказал мне, что я толстая, и пошло-поехало. Диеты, голодовки, вялые попытки упражнений (со спортом у меня плохо, от нагрузок начинает болеть голова, с давлением проблемы и с сердцем). На физру хожу все время. Но с каждым годом я становилась все толще. И отсюда появились психологические проблемы.

Я не могу смотреть на себя в зеркало без слез, потому что слон, которого я вижу, мне ненавистен. Чувствую себя огромной, и это просто отвратительно. Иногда накатывает мысль о самоубийстве. Все это пугает меня.

Я понимаю, что во все виновата только я сама, но просто не понимаю, зачем мне все это. Я не жру, как свинья, очень даже мало ем, не налегаю на хлеб, но все равно толстею. Все толще и толще, и при этом у меня худые руки и ноги, хотя ноги внизу припухают и опухают.

Я ненавижу себя.

Когда я садилась за компьютер, я думала написать все подробно, но как-то сумбурно вышло.

Из последних моих проектов - долгие прогулки, км по 10, и пробежки по спортзалу (живу в общаге, а там он всегда открыт) . Но, мне кажется, это не даст никаких результатов. Я так и останусь толстой слонихой.

Помогите мне добрым советом, пожалуйста. Все мои сверстницы без диет и спорта прекрасно выглядят, но на мне природа решила отыграться.

Наталья Бондаренко

Главное поверьте в себя! Есть родители, дети, друзья, которые вас любят, ценят, уважают и которые за вас переживают. Не важно что снаружи, главное что внутри.

Алексей Смирнов

я смог прочитать только первую часть.. к сожелению мне неподсилу весь текст... .
по теме отвечу... девочка кароче худей

Татьяна Свиридова

70 кг перебор, но ничего криминального. Килограмм 10 сбросить, добавить к этому мышечный тонус, а не кисель и будешь выглядеть отлично.
Меньше жрать, больше двигаться, все просто. Диеты это все фигня, нужно пересмотреть свой образ жизни, которому ты потом и сможешь дальше следовать. А не отожрать эти же 10 кг после мучительных диет.

Ольга Шепеленко

Напиши мне в личку, я тебя понимаю, чем смогу - помогу.

Влад Кравченко

70???ты что смеешься?? это очень мало, ты абсолютно нормальная, шли всех к х*ям.... это тупая американская мода, нет ничего красивого в костях, ты еще глупая, любить себя надо.

Элеонора Габбасова

да всем по. уй как ты выглядишь, поверь)
а кому на тебя не по. уй, тому по. уй какой у тебя вес)
не парься, живи, рожай детей, всё будет хорошо

Юлия Богомолова

По моему, Вы слишком преувеличиваете, и строго относитесь к себе! Любить себя надо такой, какая Вы есть! Это просто ваши психологические комплексы!! ! Возможно, это просто конституция такая и ничего не поделаешь! Скиньте килограммов 3-4, и все станет намного лучше!

Алла С

У меня таже проблема, люди не видя и непонимая говорят все с тобой норм, а на самом деле ты ведь видишь. Я не знаю как с этим бороться, меня никто не хочет поддержать, я никогда ни с кем не делюсь своими чуствами, не знаю друзей хватает (общаюсь в основном с одной девочкой) но ей меня не понять при 170 она весит 50 кг, она выглядит просто супер (не дистрофик) и я не могу с ней об этом нормально поговорить. Тоже посещают мысли о смерти, я очень раздражительна и меня легко довести до слез, в общем решила саои 20 лишних скинуть тем что не буду ничего есть 30 дней. С физ. куль. также некоторые прлблемы (хронический тонзилит и тахикардия) но я стараюсь и утром и вечером что то делать, похудела так на 5 кг. В общем удачи тебе, друг по несчастью, и прости меня ха ошибки, пишу с телефона.

Сергей Тихонов

расскажи что ты кушаешь