Коррекция веса
помогите!!!!Это крик души моей!!!
скажите пж как быстро и эффективно похудеть???!после родов набрала 15 кг и никак не могу от них избавиться!!!!чувствую себя толстухой!!!!депрессия по этому поводу длится уже 2(!) года!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Тебе щас все как один будут толкать диеты разные )
Слушай, диеты-фигня!
Организм после ЛЮБОЙ диеты переходит в режим откладывания жира
т. е. похудела допустим на 5 кг, обрадовалась, а потом бах, на рисе и воде с черным хлебом эти же 5 и наберешь)
иди в спортзал и не парь мозг, а что насчет питания, ограничься сильно сладким и желательно исключи белый хлеб (чистые углеводы)
Либо просто следуй принципу: Ешь по возможности и по потребности (женская логика может неправильно понять, не заморачивайся)
Вобщем иди в спортзал, бегай, пресс качай, не ешь белый хлеб и ешь не более 1 шоколадки в неделю
Закончил)
Слушай, диеты-фигня!
Закончил)
Белковая диета. Я за полгода похудела на 10 кг. Знакомая никак не могла похудеть, а потом похудела. Говорит, что начала ходить в спортзал на аэробику. При этом ни ела и не пила ничего за 2 часа до занятий и не ела 2 часа после занятий .
а что вы готовы для этого делать?
диета Миримановой
система минус 60.
не жрать
чтобы эффективно, надо постепенно! ограничьте сладкое, мучное и побольше воды
беееееееееееегггг!!!! поверь, только бег тебя спасет!!!! вот потеплеет и ноги в руки!!!! ВСЕГО 45 мин. каждый день и результаты не застаыят на себя ждать, а если это не поможет ( в чем я сильно сомневаюсь) выскажешь мне все, что захочешь!!!! поверь, только бег + умеренное ( заметь, НЕ ДИЕТА) питание !!!
club49868
зайдите вконтакте в эту группу, там вы получите совет от женщин которые похудели послн родов и посмотрте на результат
Спортом займись, на фитнес запишись+ ограничение в еде и свё будет ок!
Если есть сила воли, то очень эффективна в данном случае кремлевская диета. Убирает лишний объм и там где надо (бедра, живот, ноги, руки) . Очень эффективна. И голодать не надо.
http://www.missfit.ru/diet/superhard/
за неделю от 4,5 до 8 кг минус. Ненавижу диеты, но эта очень легкая.
вы думаете, так просто дать совет не зная про Вас ничего.
сколько лет? как пробовали худеть, если уже два года боретесь то испробовали кучу всяких диет и т. д. Ваше питание на сегодняшний день, режим, образ жизни??? ?
и думаете вот так написали вопрос вам ответили и вы похудели, причём хотите быстро, хотя два года не можете похудеть.
Я тебе так скажу, если смотришь дом-2,там Бузова похудела и ещё какая-то,
телевизонщики расскрыли их секрет, в инете пропиши!!!
Олеся если ты кормишь, то худеть нельзя. А я когда бросаю кормить сама худею, что-то происходит в организме и меньше кушать хочется.
постепенно)))
Больше движения, желательно мало сидеть и лежать, только если оч устали, а так гулять по лесу, по возможности заниматься спортом... больше сотрясений вашего тела, просто если вы будите не есть после шести это вам ничего не даст, надо чтобы тело находилось в движении...