Коррекция веса

крик души прошу помогите! очент прошу

я имею лишний вес .это фото не мое .понимаю что мне надо худеть. начинать действовать .но мне нравиться просто мечтать о том как я начну худеть .и быстро похудею и каждый раз откладываю это и просто тешу мечтами себя о том как я похудею
получается так что я просто мечтаю но не делаю хотя мне очень нужно похудеть я ужасно себя чувствую в этом весе
Значит, ещё не так ужасно, раз еда заменяет вам всё
Лена Хитрина
Лучший ответ
Ну значит еще не приперло. Никто не поможет тому, кто ничего не хочет делать. Когда припрет, сама начнешь.
~Оленька~ ***********
это не смертельно. я пока сидела дома после родов за 3 года набрала 32 кг. и пока не вышла на работу ничего не могла с собой сделать. а когда вышла, мне подружка посоветовала ходить пешком. и я просто стала ходить пешком на работу и домой (по 1,5 часа в один конец) . никаких особых нагрузок. но за 3 месяца я скинула все лишние килограммы. и главное они не возвращаются. хотя мне пришлось перестать ходить пешком. времени не хватает. если же ты еще совсем молода, то советую тебе спорт. самые лучшие для сжигания лишнего веса это плавание и велосипед. и то и другое даже при небольших нагрузках (главное регулярно) очень помогают в похудении. а если компания хорошая подвернется, сама туда бегать будешь. и еще советую тебе восточные танцы. там талия формируется. удачи!
Всё очень просто. Если человек не хочет - он не делает! Да и зачем вам это? Если организму тяжело от большого веса, тогда можно просто заниматься спортом, бегать и т. д. Организм укрепится и всё будет нормально несмотря на вес. Худеть тяжело, нужно диеты соблюдать не каждый это переносит.
Если ужасно себя чувствуешь - то худей. Сам по волшебству вес не исчезнет. Никто тебе в этом не поможет, пока сама не захочешь и не приложишь усилий. Удачи.
главное очень этого захотеть поставить себе цель, если тебе хочется жить нормально как другие, носить нормальный размер одежды, не стесняться своего тела в обществе, работай над собой, мне помогла гречка и кефир, я поставила себе цель и у меня получилось, главное очень захотеть!