Коррекция веса
умоляю помогите крик души
не могу я больше так жить ...худела 2 месяца правильное питание нечего сладкого вообще только овощи куриная грудка ...все диетическое так 2 месяца..последнюю неделю решаила что мне можно и сладкого и мучного вообщем хотела есть по одной конфетки просто иногда..так не получается , если что уже можно в голове что то здвинулось ..иду в магазин покупаю. упоковку печенья ..200 гр конфект сникерс с просто набрасываюсь на это как умалишенная , потом себя ненавижу, а если не съем то не могу найти себе место хожу зациеленная нервная получается замкнутый круг, если не съем то плохо если сожру то ненавижу себя и чувсто вины ., есть по чуть чуть не могу
У вас какая то психологическая зависимость к сладкому) Возможно вам лучше сходить к диетологу, или найти человека у кого такая проблема была и узнать как он ее решил. Забегите к эндокринологу. Ищите откуда ноги растут проблемы, почему вы испытываете такую жажду в конфетах.
Возможно не надо заниматься спортом каждый день. Вы изнуряете себя физ нагрузкой, организм не успевает восстанавливать энергию . Из за этого вы испытываете стресс, а тут конфеты лежат углеводами богатые. А организму надо пополнять запасы. А конфеты рядом. а качан капусты не съесть. А организм требует, а тут конфеты)))
занимайся
http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen
Можно позволять себе конфетку, чтобы небыло срывов. Но с утра!
бегать надо поутру а вечером гимнастика перед сном и спать, двигаться больше с общем, давать телу нагрузки, плавать в конце-концов а не сидеть голодной на месте и мечтать о шоколаде, так будет результативнее ( я за 2 месяца сильнейших нагрузок скинул 15 кг, вам девушкам этого не понять - вы боитесь спорта как огня).
Вижу для Вас несколько выходов:
- садитесь на безугливодную диету, при которой будете наедаться досыта продуктами, которые не вызывают набора веса;
- сделайте себе гема-код, или днкод - дорогостоющие процедуры по определению вредных для Вас продуктов и спокойно объедайтесь остальными;
- сделайте операцию по уменьшению объёма желудка;
- серьёзно займитесь йогой;
- оставайтесь жирной и еште, что хотите - кому-то и такая нужна.
- серьёзно займитесь йогой;
А вы на сахар кровь не сдавали? Прост нужен хороший диетолог и ваше желание.
Булимия сменяет непонятные диеты довольно часто. Худейте с умом. Займитесь физкультурой, сходите к эндокринологу.
Спортом займись. Серьёзно. Бегай, пресс качай. Запишись в финтесс. И в еде меньше ограничиваться придётся, и удовольствия больше от жизни. И фигура будет отменная, не говоря уже о здоровье.
Посылайте в магазин кого нибудь вместо себя с готовым списком продуктов и пусть в списке будет что то одно сладкое. Или просто попросите кого нибудь что бы вам по одной сладости в день и выдавали)
правильные диетологи говорят: нужно садиться на ту диету которой можешь придерживаться всю жизнь...
Конечно же лучше отдавай предпочтение своим престрастиям утом, что бы завтрак был питательным, не срывайся в течение дня, а вообще не кушай после 6!и даже не как реклама, но я ела все но пила турбослим ночь и утро, похудела почти на 10 кг за месяц) попробуй, только не налегай сильно на еду, а то их эффект будет маленький))))