Татьяна

крик души. наболевшее.

мне нужно кому то все рассказать. уже не могу.
мне 21 год .
у меня есть парень с которым мы встречаемся 3 года.
сначала я не знала, для чего мне нужен он вообще . я его не любила он бегал за мной как лох. потом я его полюбила и стало все наоборот.
теперь я лох. я постоянно плачу. постоянно чувствую себя одинокой, мы ругаемся очень часто, потом миримся и я забываю все обиды. он не изменяет мне, но я всегда одна, он занят . говорит что любит, он хороший я его не хочу терять . Это мой первый парень .и при этом мне все время хочется другого, хочется любви, бывает я его так сильно люблю, что думаю что никто на свете мне не нужен, потом со временем понимаю что он мне не нужен, и я так хочу пойти на свидание с кем нибудь . Хочу что б меня любили !!!
я так уже запуталась, и пишу наверно бред. у меня нет ни работы нормальной, ничего!!! !
.
я хочу человека который меня подержит и материально, и просто будет со мной всегда, и везде . я понимаю что мне мало, просто ходить ним за руку и гулять, и замуж за него сейчас тоже не хочу . он и не предлагает . Он знает что я получаю мало, при этом у меня большие запросы. мне стыдно когда я иду по улице в старом пальто, я все время ною . Он мне ничего никода не покупает . а отдает деньги маме, потому что говорит что ему они не нужны . я хочу красиво жить. вообще моя мечта, уехать за границу. потому что я понимаю что я не уродина, у меня фигура, все завидуют . я смотрю на подруг, они крутят парнями как хотят, они им все покупают и тряпки шуби, и на машинах возят . а я думаю чем я хуже ???при этом сама я ничего не могу добится в жизни ...у моего парня вообще другие цели, он мне даже ничего не говорит . про наше будущее. недавно собрался уехал в другой город, по работе. на неделю мне об этом даже не сказал . сообщил когда был уже на вокзале. я так плакала, потому что это не нормальные отношения. потом приехал извинялся, начал по другому относится, стал заботливым. потому что понял что не прав.

я так боюсь остаться одна. Это самый страшенное для меня . все время у меня мания найти кого ниб. , только мы поругаемся, я не изменяла ему ни разу. я преданный человек. мне так стршно что он меня бросит . я уже не уверенна ни в чем .

и знаю я что у него никого нет, он такой человек что ему никто и не нужен.
я не могу понять любовь ли это, или привычка??? ?

тобишь . все ясно я дерьмо. а он нет . поэтому я постоянно плачу ,
каждая хочет красивой жизни. я понимю что это не главное, в жизни . но у меня нет ни того ни другого !!!
не человека который поддержит, ни работы, НИ ДЕНЕГ . нИЧЕГО!!! !
И ЕЩЕ, У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ СТЕРВЫ. ОНИ ПРОСТО УМЕЮТ КРАСИВО ЛИЗАТЬ ЗАД. , А Я НЕТ .
ОНИ УМЕЮТ КРУТИТЬ МУЖИКАМИ КАК ХОТЯТ, И ВСЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК, ЧТО ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ . ВОТ ТАКИЕ И ДОБИВАЮТСЯ В ЖИЗНИ ВСЕ! А НЕ ТАКИЕ ДУРЫ КАК Я ,

Лена Солаченок

Популярный у девушек путь к красивой жизни -- выйти замуж за богатого старика.
Судя по всему, Вы сами не знаете, чего хотите.

Мария Рам

извини, но ты немного дура.. . красивая жизнь? неужели это мерило счастья? а на улице всем плевать.. . новое пальто или ему 3 года. следи просто за вещами.
со временем страсть угасает.. . но он любит тебя, он старается, работает.. . пытается стать на ноги. тебе бы поддержать его, на мозги не капать.. . а тебе машину с заграницей подавай. и зачем она тебе? интересно звучит.. . я хочу за границу потому что у меня фигура хорошая. круто. вот это повод.. . надо все бросить и тебя отвезти.
образумься! не будь так называемой ТП. и люби своего мч.

Арчибальд Ледов

Короче хочешь и рыбку съесть и "на хер" сесть! Ты определись уже чего ты конкретно хочешь, ты только и дело что жалеешь себя, все вокруг говно а ты цветочек непризнанный, да? Ты просто капризная баба (причём типичная) ! Тебе не любовь нужна, не вторая половинка - тебе надо сесть коиу-нибудь на шею да кататься с размахом! А-ля типичная прошмандовка! Извини, просто говорю как есть, я таких очень часто встречал! Виновата на самом деле ты самаи парень видит и чувствует твое отношение поэтому не хочет делать какие то серьёзные шаги (и на самом деле правильно делает, так как нельзя верить в таких как ты)!