ЭБ
Эльмира Баева

Крик души! Помогите! Что мне делать!

Я пыталась сохранить наши отношения. Но он сложный мужчина, у него ужасное недоверие, особенно к женщинам. От него жена первая ушла, после этого он никому не верит. Бывает хорошо все пишет, строим планы на будущее... после пропал и все. Недавно поздравила его с Рождеством, он даже не поблагодарил меня и не написал! ! Я уже так с ним морально устала, что решила с ним порвать, нет больше сил все это терпеть. Он зависим от матери, что она скажет. И своей ревностью трепет себе и мне нервы. Написала вчера его другу, чтобы оставил меня в покое, я уже ничего не хочу. Он неуверенный в себе мужчина, а это тяжелый комплекс. Не каждой женщине такое понравится. Может он и испытывает что-то ко мне, но для меня это испытание быть с ним!

AB
Arkadi Beridze

пишет.. вы что только переписываетесь и не встречаетесь ?? тогда у вас вообще нет отношений , а у него они где-то есть скорее всего

ЕБ
Екатерина Бондаренко

Продолжай писать его другу. хм хм

АФ
Александр Фокин

Нашла дите, а родишь от него ребенка? У тебя сразу двое детей станет?

Елена Минченко
Елена Минченко

И правильно делает, что не верит. Ищите простачка, который будет верить каждому вашему слову .

ОЕ
Оо Ее

Если нет никаких сигналов от него, вали подальше. поверь когда человек нужен, его найдут хоть на другой планете и без вашей на то помощи. а то это все детские капризки. а те кто еще зависим от мамы, пиздец полный. оставь их с мамой. инфантильный неудачник.

АС
Александр Ситнов

Или испытывает Вас на прочность.

АК
Александр Кошевой

Так уже всё решила. Так тебе и быть.

СИ
Светлана Иванушкина

"Может он и испытывает что-то ко мне, но для меня это испытание быть с ним! ", ответьте сначала на вопрос Вы сами что-то к нему испытываете? а затем принимайте решение, а без испытаний никак, благодаря им любовь крепнет.

Похожие вопросы
Помогите его разлюбить!? (крик души)
крик души. помогите, пожалуйста, кто может
крик души! помогите, пожалуйста, кто может
подскажите!! помогите! крик души
Крик души! ! Помогите, прошу!!!!
Крик души. Помогите...
Крик души.. . Что делать?
Химия. Крик души помогите.
помогите! крик души!
Крик души))) Помогите