Эльмира Баева

Крик души! Помогите! Что мне делать!

Я пыталась сохранить наши отношения. Но он сложный мужчина, у него ужасное недоверие, особенно к женщинам. От него жена первая ушла, после этого он никому не верит. Бывает хорошо все пишет, строим планы на будущее... после пропал и все. Недавно поздравила его с Рождеством, он даже не поблагодарил меня и не написал! ! Я уже так с ним морально устала, что решила с ним порвать, нет больше сил все это терпеть. Он зависим от матери, что она скажет. И своей ревностью трепет себе и мне нервы. Написала вчера его другу, чтобы оставил меня в покое, я уже ничего не хочу. Он неуверенный в себе мужчина, а это тяжелый комплекс. Не каждой женщине такое понравится. Может он и испытывает что-то ко мне, но для меня это испытание быть с ним!

Arkadi Beridze

пишет.. вы что только переписываетесь и не встречаетесь ?? тогда у вас вообще нет отношений , а у него они где-то есть скорее всего

Екатерина Бондаренко

Продолжай писать его другу. хм хм

Александр Фокин

Нашла дите, а родишь от него ребенка? У тебя сразу двое детей станет?

Елена Минченко

И правильно делает, что не верит. Ищите простачка, который будет верить каждому вашему слову .

Оо Ее

Если нет никаких сигналов от него, вали подальше. поверь когда человек нужен, его найдут хоть на другой планете и без вашей на то помощи. а то это все детские капризки. а те кто еще зависим от мамы, пиздец полный. оставь их с мамой. инфантильный неудачник.

Александр Ситнов

Или испытывает Вас на прочность.

Александр Кошевой

Так уже всё решила. Так тебе и быть.

Светлана Иванушкина

"Может он и испытывает что-то ко мне, но для меня это испытание быть с ним! ", ответьте сначала на вопрос Вы сами что-то к нему испытываете? а затем принимайте решение, а без испытаний никак, благодаря им любовь крепнет.