Лида Путятина

крик души! помогите, пожалуйста, кто может

какая-то черная полоса или внешнее влияние ...уже 5 лет . кругом одни неудачи и неприятности, с работой, дома, со всех сторон . за что не возьмусь всё рушится. уже просто руки опускаются, кажется сойду с ума. если кто может, скажите пожалуйста, когда это закончится, чего ждать? как с работой? стоит ли сменить место жительства ???елена 05.08.1980, андрей 03.11.1976. спасибо

Анна Боровкова

Вам выпадает дорога и жизненные улучшения после этого.

Елена Тюлина

Ваша дата рождения оканчивается на ноль. Есть ритуалы снимающие эту энергию. Вы сами можете их провести.

Ma
Maks

порча стоит, все гибнет, все разрушается, не закончится пока не снимете