Алексей 10

А вы знаете, что такое крик души? ) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Я, кажется, я это поняла. У меня есть любимый, наша любовь тьфу-тьфу-взаимна... Однако есть одно НО. Он моряк. Скоро его первый рейс. А меня это очень пугает. Если бы не любила-ушла. Ждать я его готова, пугает тот факт, что почти все моряки изменяют своим подругам, жёнам ...Ведь пол года для мужчины без секса -это, наверное, нереально. Он же сможет выходить в порт-а там -шлюхи. И об измене я ничего не узнаю никогда! Я так не хочу чтобы он кого-то встретил. Я же готова его ждать, не изменяя ему. Он говорит, клянётся. что ни за что не изменит. Но ведь говорить-это одно, а что случится, как карта ляжет-не знаю. Наслышана много историй о подобном... Ещё боюсь, что встретит он там девушку и получше, вдруг влюбится-и забудет обо мне... Хотя сама я тоже не промах.. Сколько неуверенности.. я не знаю что с этим делать. мысль о предстоящем рейсе меня просто убивает.

Иван

если такие мысли значит не доверяешь ему, любовь без доверия, долго не протянет. ты ведь прекрасно знала что он моряк и что придется разлучаться, а что поделаешь не бросать же теперь ему работу изза твоих дурных мыслей. на самом деле если мужчина любит он и больше поддождет, а истории это истории, ведь вы должны знать что мужчина ваш он индивидуален и не значит что он так же себя поведет как в истории.

Лили Белова

Пол года - тьфу, у меня есть друзья которые по 15, 20 лет без секса, и ничего нормально.. . Был момент застоя где-то на год, я бы не сказал что без секса крышу рвет, и мужчина готов кидаться на прохожих и лезть на стену) ) Это все мифы..

Дмитрий Иовенко

ой, Настя, ну чего ты сама себя баламутишь? !
пущай идет в рейс.... а через полгода... ххххххххмммммммм.... там видно будет... быть может, ты сама его больше не захочешь;)

Надежда Гулевич

Какая тут ЛЮБОВЬ если не веришь. Знала ведь в кого влюблялась!

Сергей Андреев

не все моряки изменяют, да и изменой это не назовешь - просто физическая разрядка, сделал и забыл, а тянуться зато потом к тебе сильно будет после рейса

Игорь Васин

ты сама себя накрутила. У меня муж постоянно в командировках и ничего. Если он умный, то на шлюх не позарится - бяки подхватить не захочет, а если -дурак, то нафиг он тебе нужен

Ксения Маклакова

Сядьте, успокойтесь, глубоко вдохните и выдохните.. . все? А теперь, послушайте, если он действительно Вас любит, то не изменит. Это я Вам так, по секрету 🙂