Ярослав Цевелёв

Крик души. Прочитайте пожалуйста.

Здравствуйте. Может быть Вам покажется это смешным, но у меня остались вocпoминaния из пpoшлoй жизни. Я служил в Pимcкoй армии под кoмандoваниeм Гaя Маpия во время Югуpтинcкoй войны. Отчетливо помню все эти события. Я погиб. У меня осталась семья. Это было больше двух тысяч лет тому назад. До сих пор слезы наворачиваются. Не знаю даже, с кем поделиться этими переживаниями.. . выскажете, ни у кого не было ничего подобного? что бы Вы посоветовали сделать? Пытался поговорить с близкими, но никто всерьез не воспринимает.

Z No Name

найди в италии родственников...

Чугай

Ты не поверишь! У моего брата рога выросли !
Его жена отдала сына на кормление грудью негритянке, теперь растёт негром !
Блин, мы вот с братом вскормились молоком нашей коровы, так почему у меня рогов нет ?! Ась ?

Anvar Fazilov

Не кури эту дрянь больше, хорошо. Ну а если ты не куришь и не бухаешь то расскажи еще че нибудь интересное с той эпохи, пока санитар не пришел.

Елена Прекрасная

Скорее всего здесь простой консультацией не обойтись, психотерапевт тоже не поможет.
Лучше всего хороший отдых убитому где нибудь на северном побережье Африки, правда там сейчас войны идут, но быть может этими событиями вам память то и поправят. Как говорят на Руси клин клином вышибают. Счастливого отдыха.

Раиса Козочка

Живите сегодняшним.

Zoka Mister

я тоже была там и помню тебя.

Мария Васильева

Можно обратиться к врачу-гипнологу, он может отправить в прошлые жизни

Леонид Неповинных

К психологу сходите

Ти
Тимур

значит и они тоже переродились. и скорее всего вас автоматически друг к другу притянет. только не факт что они вспомнят. посмотрите на свою семью: может это они и есть. вы женаты? если нет, то возможно вы найдете свою жену, ту самую, вы же почувствуете.

на эту тему есть книга "Брида" Паоло Коэльо, может что-то из нее вам покажется знакомым и вы что-то поймете

Геннадий Дьяконов

Гай Марий и Югуртинская война - это из воспоминаний или из книжек ?
И с языком древних латинян как обстоят дела, что-нибудь вспоминается ? ;-))
Советую всё получше вспомнить и записать.. . Можно будет издать отдельной книжкой.
Получится настоящий бестселлер!

Андрей Сушков

...ну вот... пришел... увидел... наследил... довольно редкое явление... вам лучше к специалистам..

Shamil Mamatov

Во тебя торкнуло - это тебе в другой раздел "Философия, неопознаное"

Люба Пинчукова

А я был хозяином мясной лавки в Лондоне в 19 веке и жил недалеко от парка Сейнт Джеймс в переулке у Трафальгарской площади.... у меня было трое детей и жена Лора, не поваришь, но это я часто вижу в своих снах

Данил

И имя своё помните? и от куда родом ?

Ол
Ольга

Ну что уж теперь, чем они тебе помогут? У тебя другая жизнь, уже