Кэ
Кэт

Крик души! Помогите мне, пожалуйста (вопрос внутри)

Прошу вас не издевайтесь, не пытайтесь внушить мне, что все то, о чем я напишу-глупость надуманная мной,
я все сама понимаю. И поэтому те, кто захочет постебаться-проходите мимо. Мне нужны реальные советы.
Больше двух лет общалась в сети с мужчиной, сначала общение было дружеским, в рабочее время его и моё,
потом началась ревность к реалу, ссоры, выяснения отношений. Понимали оба что нам это не нужно, решили
прекратить общение. У каждого семья, по двое детей, поэтому, ни о каком реале не может быть и речи.
Общение прекратили, я удалила Мир, заблокировала почту. Но почему? Почему я просыпаюсь и засыпаю
с мыслями о нем, гоню их, пытаюсь отвлекаться, но ничего не получается, я скучаю. Как мне забыть его?

Елена Васильева

Думаю в реале нет выхода душевным потребностям. Возвращайтесь в сеть.

Миша Бабкин

Это так называемая Интернет-любовь. Она иногда бывает опаснее, нежели реальная, ибо вы лично не знаете человека, а мозг Вам утвердил обратное, да еще и "портрет" человека выдал, (причем идеальный, по вашим меркам) .
Виртуальная личность воплотилась в реальную для мозга. Все происходящее - лишь его работа. Клин клином вышибают, Вы так же можете настроить мозг на нужную волну. В конце концов, это Ваш мозг;)

Александр Решняк

Встреться в реале разок. Все что напридумывала себе, рассыпется прахом....

Александр Хаманов

А может надо встретиться и разочароваться )) История не закончена ...

Маргарита Надеждина

идеализация... .
переключиться....

Елена Левина

Вам не хватает эмоций, которые вы получали с ним. Постарайтесь эти эмоции получать в реале и спокойно его забудете или по крайней мере будете к нему относиться совершенно ровно.

Роман Иванов

встретьтесь в Реале.. может, разочаруетесь.. а может- Это Ваша Судьба... Пути Господни.. .
Удачи!

Иван Асташов

Понять, принять и осознать, что, разбив обе семьи,
на чужом несчастье свое счастье не построить. .
Поняв- простить и обязательно из сердца отпустить
и лишь тогда получится забыть. .
а пока Он живет в вашем сердце-это невозможно
сердцу ведь не прикажешь.. .

http://my.mail.ru/mail/galinapynzar/audiotrack?file=d360841b46d79cd3e62303d92a651d29&uid=301554925

Мария Коростелёва

Очень хотелось бы помочь, но как тут поможешь?... Если решили прекратить отношения, надо делать это раз и навсегда. Конечно, трудно. Но время лечит. Если у Вас семья, старайтесь больше быть с семьёй, с детьми. Придумайте себе праздник. Внушайте себе, что у Вас всё замечательно и без того человека. Потерпите и всё сложится хорошо! Счастья Вам!

Евгений

Эффект отмены. Это Вы о идеале думаете, о том чего Вам не хватает.. . Посмотрите внимательно какие именно мысли и что Вы думаете. Найдите это в реальной жизни. Постоянная жизнь в инете не даст Вам спокойствия.

Дмитрий

Вот вас угораздило! Может вам все показалось?

Кирилл Пикулин

это бывает.. . ((((
в реале люди редко общаются душами, а здесь это возможно, даже только так и возможно, если бы в реале встретились, не факт, что нашли бы общий язык, а здесь легко притереться как раз теми сторонами душ, которые близки, потом как с корнем выдираешь, а это больно... .
вы должны понять, что это не его вы теряете и не от него оторваться не можете, а от себя, т. к. в общении с ним вы реализовали свои собственные душевные черты.. . в психологии это называется трансфером (переносом)... .
а что делать?... ну, постарайтесь расслабиться и отпустить его, образ его отпустить, вспоминайте всё, что было и благодарите за хорошее, просите прощения и прощайте за плохое.. . пусть воспоминания станут светлыми и теплыми, тогда если и будете его помнить, то это будут приятные воспоминания.. . ))))