Максим Фирсов

Как максимально разнообразить свою жизнь? Крик души...

Влюблена в парня, бегаю за ним, а он себе набивает цену, может запросто не ответить в этот день, а на другой. Холод в мою сторону. А те, кому я нравлюсь меня не привлекают.... И так всю жизнь.. . Я очень впечатлительна и всё принимаю близко к сердцу.. . У других жизнь насыщенная, интересная, а я сохну по парню и не могу себя унять.. . Что делать люди??

Агата Кузнецова

укуси его и он станет вампиром:))))

Александр Мизерник

меняй приоритеты ))

Баха Нормурадов

Изучать свои кармические проблемы...

Алексей Черняев

я тоже хочу Милу евич а деру Машу с соседнего подъезда

Екатерина Королькова

покажи ему титьки, если они у тебя конечно есть :)))

Татьяна П

Творчество.

Максим Гераскин

попробуйте совместить одно с другим, сохните дальше, но позвольте себе погулять с другим, но сразу скажите пускай ни на что на рассчитывает, вы только друзья. Не отказывайте себя в жизни из-за того, любимого, а вдруг приревнует