Кирилл

Крик Души. Посоветуйте что делать и как поступить

Вообщем у меня гражданская жена и живу уже долго с ней. Я не люблю соц сети, но она там бывает постоянно. Один мой знакомый быстро зарегался, быстро набрал любых друзей и начал с ней переписываться. И вообщем она была уже не против встреч с ним и как бы меня типа не существует, дала номер типа звони и поговорим, встретимся, говорит я свободна и так далее.... Он представился достаточно влиятельным человеком. Потом этот человек мне присылает снимки экрана со всеми сообщениями и пишет вот смотри фуф.... фуфф конечно я был в состоянии шока, но действий никаких не принял и даже не знал как поступить лучше. Столько лет мне клялись в любви и преданности ну как так можно было поступить. Что мне делать сейчас и сколько нужно водки чтоб забыться и не знать о том что было? НУ КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПИТЬ КАК? Я ни разу не изменил ей, я любил её,ну как так можно сделать епт КАК? Хреново, плохо и ни спать и ни есть не могу только сигарет уже две пачки ушло за пол дня, в голове пустота и я не вижу даже выхода из этой ситуации. Понять, простить хех ну я даже в глаза ей смотреть теперь буду не так как раньше, и всегда буду хранить в душе эту боль и ожидания. Ожидания того... а вдруг она.... ну как так можно

Ир
Ирина

нечего думать - пинка ей под зад, но после того, как Дима Тетерин придумал. Поглумись хоть на последок

Salidin Kurmanaliev

пусть этот чел пригласит ее в гости домой, а там будешь Ты, пущай обьясняется) там все точки и расставишь)

Ольга Медведева

Не парься -уйди. У меня была такая ситуация с бывшим, сам пел люблю рояль куплю и в сетях сидел с другими общался, все им рассказывал. А в итоге изменил. Когда узнала случайно про измену, ушла молча, без разбора полетов. Хоть и говорил мне типа это просто общение не более. предательство бывает не только физическое, но и моральное. Если она с легкостью раздает свой телефон и согласна на встречи не пойми с кем, то о какой любви речь тогда. А по ушам ездить может каждый и говорить люблю. При этом ничего не испытывая.

Ульяна Казакова

неее ты с ней уже жить не сможешь.. . уходи

Юлия

Поговорить и уйти! Будь умней, имей гордость, пусть сама страдает! Найдешь еще кого-нибудь! Пусть тусуется! Удачи!

Хакика Суриева

Извини, но походу тебе достались девушка-ш.... и знакомый-мудак. Молись чтоб он ей не предложил чего хорошего, а то она даже задумываться не будеть спать или не спать

Марина Пучкова

Совет один - расставайтесь...

Салават Хероев

жесть (((( ну скажи ей прямо то что ты знаешь! пускай объяснит тебе свои переписки

Алишер Сахибназаров

Такую шалаву не просто бросать надо, а вышвыривать через форточку вместо со всеми её монатками. Пусть к своему знакомому катится. И не думайте её прощать. Такая плата за любовь и верность заслуживает только жесткое и неумолимое

Вмваипаир

вот смотрите вы пишете что не любите соц сети, тогда откуда у вас такой статус на http://otvet.mail.ru/? ведь не так то просто получить столько баллов. конечно при условии что вы не любите соц сети.

Юля

все в мире относительно. не стоит ее судить сильно, хотя она тож сучка редкая. возможно ей не хватает твоего внимания, романтики или просто что то в тебе не устраивает. лучше всего, остынь немного, а потом поговори с ней. спокойно без упреков. может что-то и выяснится.
есть еще вариант оставь ей распечатки, а сам уедь на пару дней. посмотришь на реакцию. нужен ты ей или нет

Александр Гринвальд

уходи от нее. она все равно уйдет как только найдет вариант получше. Так что сделайте для нее неожиданный ход. Ну а по поводу как забыть. Все проходит и это пройдет!! ! Вы еще встретите достойную.

Валерий Кан

Ты ей это скажи, а не здесь пиши, в любом случае надо поговорить. Раз она пошла на сторону, возможно ей чего то недостает. Может быть у вас отношения охладели или романтики мало, или денег (разное бывает) , или она замуж хочет, и думает, что вы не хотите серьезных отношений, вариантов миллион. Но если вы, как говорите, клялись в любви и преданности, то необходимо выяснить отношения, спокойно выяснить. И прийти к какому-то решению. А сейчас, просто постарайтесь успокоиться, отвлечься как нибудь, чтобы нервы в порядок привести.

Михаил Приображенский

ну а смысл вам тогда продолжать отношения? расходитесь и не надо заливать горе алкоголем (сопьешься) . значит она такая хреновая и глупая. не стоит из-за таких переживать

Ян
Яночка

Ты же взрослый человек, неужели думал,
что любовь вечна?
Ваши отношения себя исчерпали.
"живу уже долго с ней"-ответ.
Она уже не твоя.
Тело в квартире, а п.. . на выгуле.
Забей, не нервничай и продолжай свою единственную и неповторимую жизнь с другой.
На земле эта не единственная.

Игорь Таликов

Попроси знакомого назначить ей свидание и сам приходи, меньше разговоров будет, сама может быть уйдет. Но ты должен понимать, что ты для нее западной аэродром, почему так-вам видней, значит что то не устраивает в отношениях.