Жанна Водяницкая

Что громче - человеческий крик или выстрел? И на каком расстоянии можно услышать одно и не услышать другое?

Анастасия Чиркова

Светошумовая граната выделяет 172 ДЦ, барабанные перепонки рвутся как пергамент, переори гранату.

Настя

взрыв гранаты, особенно если на земле, земля сотрисается и это видно как ни странно, и уши закладывает очень сильно

Мария Карпенко

если выстрелить в голову, то не будет никакой боли, так как скорость полёта пули гораздо быстрее, чем скорость передачи нервных импульсовв.))

Александр Романцов

Это субъективно. Кого застрелили? Неужели бога?

Алла Сёмина

Крик человеческий.