Ирина Мусатова

На каком расстоянии слышен 1. Артиллеристский выстрел. 2. Пистолетный выстрел. 3. Автоматные очереди.

Нилолай Щербакова

Все по любому слышны на расстоянии 1 метр от источника )))

А если серьезно даже в каждом отдельном разделе оружия одно другому рознь !!!Короче н-р у разных пистолетов разный уровень шума при выстреле, соответственно и расстояние минимальной слышимости будет различным, да и в добавок место стрельбы тоже играет не малую роль, н-р стрельнуть в горах, или в лесу, или в городе - эффект шума будет во всех случаях разный !!!