Екатерина Пушкарева

легко ли вас обмануть? Как распознать ложь?

Анастасия Жбакова

Пока никому не удавалось. А если и удавалось. то я этого даже не замечала. Во всяком случае, я всех прощаю.

Эмилбек Осконбаев

А чего её распознавать. Сейчас все лгут друг другу, и ещё при этом довольны собой. А вот распознать правду действительно очень и весьма нелегко.

Юрий Кальянов

К сожалению, да, но это дистанционно это легко проверяетя по Инету. Умные здесь как на вес золота.

Марина Ракова

Включи НТВ, там научат))

Алла Смирнова

Меня легко обмануть, я доверяю людям и страдаю от этого, но по-другому не могу.