Илья Балахнин

По каким признакам вы распознаете ложь и правду ?

Наталья Симахина не факт он может оказаться просто застенчивым человеком

Алёна Валерьевна

По поведению + интуиция

Эльмира Димаева

у Рафика интуиции есть (с)

Анрей Бармотин

Человек, проговаривающий ложь, нервно перебирает руками, шевелит пальцами

Лея Премыслер

он занервничает и у него глаза станут Болшими и станет замыкат в каждом слове! а кто правду тот спакойна

Ирина

Когда тебя обманывают при разговоре, то лжец обычно не смотрит в глаза, а отводит взгляд в сторону.

Денис Кощиенко

Интуиция и жизненный опыт.

Анна Пастушкова

по делам их узнаете их

Темкинъ Temkinn

интуитивно