Ko
Kostya

Почему вы живете чужой ложью а не своей правдой??

Я после многих и многих лет в плену слов своих и чужих пришла к выводу что
-слова-вода-они бесполезны-им либо не верят либо их не понимают либо понимают но действий и изменений образа жизни они не влекут
слова это то при помощи чего ЛГУТ атрибут лжи а это уже преступно
слова-это пустота и ничто
говорить-бесполезно
писать бесполезно
читать стихи вслух бесполезно
петь бесполезно музыка хороша только без слов они все портят это я поняла спев 35 песен со словами и одну музыкальную пьесу без слов
надо не говорить и не петь и не писать слов зря
Если ты хочешь пойти против лжи надо делом и действием выразить свое отрицание лжи протестуя
и безо всяких митингов драк протестов бунтов-это ложный путь Надо просто т жить СВОЮ ЖИЗНЬ отрицая ложные ценности и ложные правила реально а не на словах
Например так живу я
Отрицая действием или чаще бездействием причем последнее более эффективно в таком мире как этот
Например:
в правилах поведения в этом мире-много есть много трахаться много курить много пить алкоголь принимать наркотики (и лекарства это тоже наркотики)
я не пью не курю не принимаю таблетки и витамины- даже если болею и НИКОГДА
я давно выбросила из своей жизни секс
я не хожу на работу много лет со своих 25лет
здесь в приоритете деньги и работа как способ их иметь и путешествия (синдром бродяжничества)
Я же не зарабатываю много денег не делала карьер не езжу по миру и другим городам-потому что все это в правилах поведенческих в этом мире а я их так реально ОТРИЦАЮ-просто ОСОЗНАННО не делая ничего этого
к тому же здесь принято верить лжи
лже науке лже искусству лже истории
лже государству лже законам физическим
я не верю во лже науку не верю в государство и не верю в лже искусство реально выбросив это из свое жизни тут и заменив все это первичной наукой которую сама и создала первичным искусством сотворенным мною и моей семьей и первичными физическими законами истинными природными и законами времени и первичными знаниями о мироздании
здесь принято верить в бога-я в него не верю и не посещаю церкви и не верю сказкам попов и не молюсь никогда и не признаю ни одну из религий вообще
здесь принято ходить в гости и впускать гостей к себе в дом -мы не ходим сами в гости и не впускаем никого в свой дом и давно не открывая двери чужим-реально и постоянно
Вот так делом или бездействием и реально
в не словами нужно противопоставить себя лже миру и его лже законам поведенческим и другим.
конечно выбросив из своей жизни чужое и ложное я заменила все это своим и не ложным- своими принципами и знаниями-пустота недопустима

Аня

деваться некуда.

Юля

Было уже всё это, базаровщина.

Дмитрий Мищерский

Ты лучше Дева иди и делом хорошим займись

Mariya Petrova

Замуж! Срочно!

Ольга

правда и ничего кроме правды однако