Литвинов Александр

Поячему так смешны те кто верит в чужую ложь?

Вы знаете что такое психотюрьма? это место в котором вам внушается что надо не вам и этой ложью вас св этом месте удерживают внушая вам что тут вам и хорошо

а на самом деле вы узники мерзкой камеры подземной психотюрьмы валяющиесмя там в наркотическом сне и смотрящие свои сны и считающие их за свою реальную жизнь

Роман Пушкин

Когда знаешь правду, слышать ложь смешно))

Anna Vologina

А вы знаете что такое психопресс, это когда начальник в шахте говорит надо значит надо, а вам страшно, вы знаете что там страшно, а вам надо и вы идете вы работаете вам надо.