Катерина Натарова

Поячему они так глупы?

А в америке в нью йорке по улицам в воде до второго этажа акулы плавают и крыши вниз летят и камни из домов летают
и идиоты шатаются и смотрят на это под ветром гнущим краны строительные
они что не поняли что надо уехать оттуда? дауны в шоке

а где вообще мозги у тех кто селится на берегу океана?
ясно ж что рано или поздно смоет нах их в океан

Тим

так это же америкосы

Алексей Кондрашов

чот я не понял, если уних вода до второго этажа, они под водой что ли шатаются? Среди акул?

Антон Рожко

Какие Акулы?
Какая вода до второго этажа?
Вы хотя бы в курсе что это уже не ураган, а шторм?
Пожалуйста читайте новости, и не задавайте глупых вопросов, на которые явно не хотите знать ответы.

Вячеслав Тур

Получается все кто живет рядом с океанами или морями-самоубийцы?.. люди всегда селились рядом с водоемами, где влага, там и жизнь..

Евгения

Когда Москва задыхалась от смога пожаров - почему не уехали ВСЕ из Москвы?
Вот ответив на этот вопрос поймёшь ответ на свой.))