Э_
Элька _@_

Что может быть глупее и бессмысленее?

Есть в мире такие беспочвенные понятия как: Расизм, дискриминация за половым признаком, религиозные разногласия, разные музыкальные вкусы и т. д.
Что же может быть еще тупее вышеперечисленного?
(Если вы глуп (ая) , и верите в подобную ахинею - кыш отсюда, "звери"!)

Ебать, вы Русский язык вообще учили? Слово "звери" - НАПИСАНОГ В КАВЫЧКАХ! Я имел в виду "нелюдей", и уродов. Да что с вам народ? Вы тоже стали "зверьми"?

*****ольга Москва******

Только такой вопрос может быть тупее.

Анна Расулова

мультикультурализм и политкорректность.

Марина Иванова

Не оскорбляйте зверей, мадам (или мадемуазель) . Они гораздо естественнее и честнее людей.

Дарья Костюхина

Иди проповедуй в Африку, твои косточки мы похороним.

Сергей Безносенко

Это когда глупая баба задает глупые вопросы!

Ви
Виталий

читал вопрос много думал!!!!