Мария Дроненко

Может ли вам понравиться песня, в которой текст бессмысленный или намеренно глупый?

Ирина Воротилина

Для меня слова важны, потому нет.

Ольга Елохина

гимн вукраины?

Алексей Кононов

намеренно -- вряд ли, сужу по большинству

Владимир Евченко

Таких 99,9%, если музыка хорошая.

Саша Хныкин

Если нравится мелодия, о словах задумаешься в последнюю очередь, но в них есть весь смысл

Андрей

Мне нравится вот эта из раннего творчества группы Агата Кристи, стих написан душевнобольным
"В кругу облаков, высокоЧернокрылый воробей, Трепеща и одиноко, Парит быстро над землей; Он летит ночной порой, Лунным светом освещенныйИ, ничем неудрученный, Все он видит под собой. Гордый, хищный, разъяренныйИ летая словно тень. Глаза светятся, как день.